indiavsnewzealandlivescore

मुख्य विषयवस्तु में जाएं

छात्र पुरस्कार

हमारे 2022 सीनियर्स ऑफ़ डिस्टिंक्शन से मिलें!

 

पिछले उत्कृष्ट वरिष्ठ

  • 2021

    जोश अनाडु, पर्यावरण विज्ञान

    एथन अटेबेरी, कृषि व्यवसाय

    जैकब एयूआर, बायोसिस्टम्स इंजीनियरिंग

    जॉर्जिया ब्लैकवेल*, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    एड्रिएन ब्लेकी*, पादप और मृदा विज्ञान और कृषि संचार

    सिडनी तोप, बायोसिस्टम इंजीनियरिंग

    सरायाह कोए*, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन और जीव विज्ञान

    ब्रेडन कून, पशु विज्ञान और कृषि संचार

    सारा डूब, कृषि संचार और कृषि व्यवसाय

    रिज ह्यूगबैंक*, कृषि व्यवसाय

    मैंडी लॉसन, पशु विज्ञान

    एलेक्सिस मेन, पशु विज्ञान

    कैथी मैप्स, पशु विज्ञान

    लॉरेन मिलंग, कृषि संचार

    डाल्टन मिलर, कृषि व्यवसाय,

    ल्यूक मुलर*, पादप और मृदा विज्ञान और कृषि व्यवसाय

    कैसेंड्रा सेलिनास, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    ट्रुइट टेलर, कृषि व्यवसाय

    मेगन वासन, पशु विज्ञान

    लोरा राइट, कृषि व्यवसाय

    *फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर डीन के उत्कृष्टता पुरस्कार के रूप में चयन को नामित करता है

    बोल्ड - फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर आउटस्टैंडिंग सीनियर

  • 2020

    लेवी बेकर, कृषि अर्थशास्त्र

    कैथरीन बेजनर, कृषि नेतृत्व

    मेसन ब्लिंसन, पौधे और मृदा विज्ञान और पशु विज्ञान

    जैकब बर्च-कोंडा*, पशु विज्ञान

    मैकेंज़ी कार्वाल्हो*, कृषि व्यवसाय और कृषि संचार

    ग्रेसन कॉटरेल, पशु विज्ञान

    ओलिविया डेविस*, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    रेनी डेरोइन, पर्यावरण विज्ञान

    जेसिका गोर, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    मैडिसन गोर, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    शरद ग्रेग, कृषि व्यवसाय और पशु विज्ञान

    जेरीका हॉलर, कृषि शिक्षा

    टाइ मोंटगोमरी, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान और पशु विज्ञान

    राहेल स्कॉट*, पशु विज्ञान

    जैकब सेस्ताक, कृषि अर्थशास्त्र

    हंटर स्टार, कृषि व्यवसाय

    हंटर टॉलिवर, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    अमांडा अप्टन, कृषि अर्थशास्त्र

    कर्टनी विडेनमैन, कृषि शिक्षा

    एलीसन विल्टन*, कृषि व्यवसाय

    *फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर डीन के उत्कृष्टता पुरस्कार के रूप में चयन को नामित करता है

    बोल्ड - फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर आउटस्टैंडिंग सीनियर

  • 2019

    सेज बेकर*, पशु विज्ञान
    हैडेन कॉम्स्टॉक, पशु विज्ञान
    जॉर्डन काउगर, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान
    क्ले डेली, एनिमल साइंस
    DaLacy Dockrey, कृषि अर्थशास्त्र और लेखा
    सामंथा होवे*, पशु विज्ञान
    कीरा लेडी, कृषि संचार
    ब्रिटनी लिप्पी, पशु विज्ञान
    जेसी पायने, खाद्य विज्ञान
    विक्टोरिया पिकन्स*, कीटविज्ञान
    चार्ली रेफील्ड*, खाद्य विज्ञान
    केटलिन स्प्रेडली, कृषि संचार और पशु विज्ञान
    मेगन ट्रैंथम, कृषि संचार और कृषि व्यवसाय
    वैनेसा विबे, कृषि व्यवसाय और कृषि संचार
    राहेल विलियम्स*, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान और सूक्ष्म जीव विज्ञान
    *फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर डीन के उत्कृष्टता पुरस्कार के रूप में चयन को नामित करता है

    बोल्ड - फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर आउटस्टैंडिंग सीनियर

  • 2018

    जुलियाना अल्ब्रेक्ट, पशु विज्ञान और कृषि संचार

    कोड़ी डीन, कृषि शिक्षा

    मेगन डी वुइस्ट*, कृषि व्यवसाय

    हैमन्स हेपनर, कृषि अर्थशास्त्र और वित्त

    ग्रेसन कुएनी, कृषि अर्थशास्त्र

    जेना माल्टबी, कृषि व्यवसाय और कृषि संचार

    कोर्टनी मैप्स, पशु विज्ञान

    टेलर नीलसन, पशु विज्ञान और जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    ग्रेज ओग्डेन*, पादप और मृदा विज्ञान

    मैसी पेरी, पशु विज्ञान

    अलेक्जेंड्रिया शुट, पशु विज्ञान

    एलेक्सिस शेन*, कृषि संचार

    मैडिसन स्लावसन, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    गैटलिन स्क्वॉयर*, कृषि व्यवसाय

    लिज़ा वान डेर लान*, पादप और मृदा विज्ञान

    *फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर डीन के उत्कृष्टता पुरस्कार के रूप में चयन को नामित करता है

    बोल्ड - फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर आउटस्टैंडिंग सीनियर

  • 2017

    जेसी बेल्विन, पौधे और मृदा विज्ञान

    एलीसन क्रिश्चियन, पशु विज्ञान

    लॉरेन क्लार्क*, कृषि व्यवसाय

    लॉरी फिच, कृषि संचार

    क्लेयर हार्टज़ोल्ड, पशु विज्ञान / कृषि व्यवसाय;

    डिलन जॉनसन*, कृषि व्यवसाय/पौधे और मृदा विज्ञान

    कर्टनी कर्र, पशु विज्ञान

    क्रिश्चियन ले*, बायोसिस्टम इंजीनियरिंग

    अन्ना ओ'हारे, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    गैरेट रीड, कृषि व्यवसाय

    जद रोसमैन*, कृषि संचार

    रिकी श्रोएडर*, कृषि नेतृत्व

    विल शैफर, पशु विज्ञान

    चांडलर स्टील, पशु विज्ञान

    जेसन वेट्ज़लर, कृषि शिक्षा

    *फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर डीन के उत्कृष्टता पुरस्कार के रूप में चयन को नामित करता है

    बोल्ड - फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर आउटस्टैंडिंग सीनियर

  • 2016

    कायलेन बेकर, पशु विज्ञान और कृषि संचार

    नोलन क्राउन, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    एंड्रेस ग्युरेरो क्रिआडो, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    शैनलिन हेलफ़ी, कृषि व्यवसाय

    काइल हिल्बर्ट, कृषि व्यवसाय

    डैनियल जॉर्डन, लैंडस्केप आर्किटेक्चर और लैंडस्केप मैनेजमेंट

    जेना केलम*, पशु विज्ञान

    लिंडसे किंग*, पशु विज्ञान और कृषि संचार

    जूलिया मटेरा*, पशु विज्ञान और जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    कलिन मैककिबेन*, पशु विज्ञान

    ग्रेटचन मूर*, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान, सूक्ष्म जीव विज्ञान और कोशिका और आणविक जीव विज्ञान

    मैंडी श्रोएडर, कृषि नेतृत्व

    कैथरीन श्वार्ट्ज, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    रिबका सूक, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    मैरी टेम्पल-ली, पशु विज्ञान और जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    *फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर डीन के उत्कृष्टता पुरस्कार के रूप में चयन को नामित करता है

    बोल्ड - फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर आउटस्टैंडिंग सीनियर

  • 2015

    मार्ली क्लेटोर, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    जोशुआ कॉनवे*, कृषि व्यवसाय

    मेलिसा गोल्डन, पौधे और मृदा विज्ञान और कृषि व्यवसाय

    एलिजाबेथ हिकमैन, बायोसिस्टम्स इंजीनियरिंग

    ब्रायन हाईफिल, कृषि अर्थशास्त्र

    सामंथा रूथ कैसर, कीटविज्ञान

    काइरी लैराबी, पशु विज्ञान

    जेसिका नील*, पशु विज्ञान

    हन्ना नेमेसेक, कृषि संचार

    जोनाथन ओवरटन*, बायोसिस्टम इंजीनियरिंग

    कैसेंड्रा रोडेनबाग*, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन

    सारा शोबर्ट*, पशु विज्ञान

    Chacey Schoeppel, कृषि व्यवसाय

    एलेक्सिस सिरोइस, पशु विज्ञान

    केली वीरक, खाद्य विज्ञान

    *फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर डीन के उत्कृष्टता पुरस्कार के रूप में चयन को नामित करता है

    बोल्ड - फर्ग्यूसन कॉलेज ऑफ एग्रीकल्चर आउटस्टैंडिंग सीनियर

 

पिछले बकाया फ्रेशमेन

  • 2020

    लोराराइट, कृषि व्यवसाय

  • 2019

    कैथी मैप्स, पशु विज्ञान

  • 2018

    जॉर्डन काउगर, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान और पशु विज्ञान

  • 2017

    क्ले डेली, एनिमल साइंस

  • 2016

    कोर्टनी मैप्स, पशु विज्ञान

  • 2015

    कोर्टनी मैप्स, पशु विज्ञान

  • 2014

    एलीसन क्रिश्चियन, पशु विज्ञान

  • 2013

    मैरी टेंपल-ली, एनिमल साइंस

 

ओक्लाहोमा स्टेट यूनिवर्सिटी अवार्ड्स

  • 2018-19 महत्व के वरिष्ठ

    • सेज बेकर, पशु विज्ञान
    • जॉर्डन काउगर, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान
    • कायले क्रेन, पशु विज्ञान
    • क्ले डेली, एनिमल साइंस
    • DaLacy Dockrey*, कृषि अर्थशास्त्र और लेखांकन
    • सामंथा होवे, पशु विज्ञान
    • ब्रिटनी लिप्पी, पशु विज्ञान
    • जोआना क्विया*, बायोसिस्टम इंजीनियरिंग
    • कार्ली वेड, कृषि संचार
    • वैनेसा विबे, कृषि व्यवसाय और कृषि संचार
    • राहेल विलियम्स, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान और सूक्ष्म जीव विज्ञान

    *एक OSU उत्कृष्ट वरिष्ठ के रूप में चयन को नामित करता है

  • 2018 मोर्टार बोर्ड टॉप ट्वेंटी फ्रेशमेन मेन

    • जैकब ऑर*, बायोसिस्टम इंजीनियरिंग
    • रयान कैलाहन*, पशु विज्ञान
    • विलियम चर्च, कृषि व्यवसाय
    • ग्रांट ईटन, कृषि शिक्षा
    • ज़ाचारी गाय, कृषि व्यवसाय
    • केल हेनरिक्सन*, कृषि व्यवसाय
    • केड किलफ, कृषि व्यवसाय
    • डाल्टन मिलर, कृषि व्यवसाय
    • ल्यूक मुलर*, पादप और मृदा विज्ञान और कृषि व्यवसाय
    • ट्रुइट टेलर*, कृषि व्यवसाय
    • हंटर थॉमस*, कृषि व्यवसाय

    *ओएसयू मोर्टार बोर्ड के शीर्ष दस नए लोगों के रूप में चयन को नामित करता है

  • 2018 मोर्टार बोर्ड टॉप ट्वेंटी फ्रेशमेन वीमेन

    • जॉर्जिया ब्लैकवेल, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान
    • सरायाह कोए*, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन
    • एलिसा हॉयल, पशु विज्ञान
    •ब्रुकलन लाइट, कृषि व्यवसाय
    • न्याला मायेर, पशु विज्ञान और कृषि व्यवसाय
    • कैथी मैप्स*, पशु विज्ञान
    • टेगन मैक्ससन*, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान
    • लॉरेन मिलंग, कृषि संचार
    • हैली स्कोवेनेक*, कृषि संचार
    • एरिका विबे*, कृषि व्यवसाय

    *ओएसयू मोर्टार बोर्ड के शीर्ष दस नवसिखुआ महिला के रूप में चयन को नामित करता है

  • 2018-19 निब्लैक रिसर्च स्कॉलर्स

    • एड्रिएन ब्लेकी, पौधा और मृदा विज्ञान
    • ऐलिस चिब्नॉल, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान
    • ओलिविया डेविस, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान
    • सामंथा होवे, पशु विज्ञान
    • नताशा प्रेंटिस, प्राकृतिक संसाधन पारिस्थितिकी और प्रबंधन
    • लियाम व्हाइटमैन, कीट विज्ञान और पादप रोगविज्ञान

  • 2019-2020 ओक्लाहोमा स्टेट स्कॉलर्स सोसाइटी

    • लैंडन बख्श, तुलसा में थॉमस ए. एडिसन प्रिपरेटरी स्कूल, मैकेनिकल इंजीनियरिंग में पढ़ाई
    • रियो बोनहम, मैडिल हाई स्कूल, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग में पढ़ाई
    • मैरी एर्डमैन, तुलसा में कैसिया हॉल प्रिपरेटरी स्कूल, माइक्रोबायोलॉजी/प्री-मेड में पढ़ाई
    • कैरिना मार्लिंग, बार्टलेसविले हाई स्कूल, मैकेनिकल और एयरोस्पेस इंजीनियरिंग में पढ़ाई
    • कार्ली व्हाइट, मैनफोर्ड हाई स्कूल, केमिकल इंजीनियरिंग में पढ़ाई

 

राष्ट्रीय पुरस्कार

  • बैरी एम। गोल्डवाटर स्कॉलरशिप

    2018 - ऋषि बेकर, पशु विज्ञान और जैव रसायन

    2012 - रोजा यॉर्क, जूलॉजी, माइक्रोबायोलॉजी और आणविक आनुवंशिकी

    2010 - लिडा मीडोर, वनस्पति विज्ञान, सूक्ष्म जीव विज्ञान और जैव रसायन

    1991 - रॉस एस. कीनर, जैव रसायन

  • हैरी एस ट्रूमैन फैलोशिप

    2014 - चेसी शोएपेल, कृषि व्यवसाय

    2011 - ब्लेक जैक्सन, कृषि अर्थशास्त्र

    2008 - कॉर्टनी टिममन्स, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग

    2002 - बार्ट फिशर, कृषि अर्थशास्त्र और वित्त (फाइनलिस्ट)

    2001 - जूलिया अर्न्त्ज़, पर्यावरण विज्ञान

    2000 - केंट डब्ल्यू गार्डनर, कृषि अर्थशास्त्र
    1998 - क्रिस स्टीफेंस, कृषि अर्थशास्त्र

    1997 - शैनन एल. फेरेल, कृषि अर्थशास्त्र;

  • मॉरिस के। उदल छात्रवृत्ति

    2015 - मेघन मुरी-हार्टिंग, रसायन विज्ञान, जैव रसायन और आणविक जीव विज्ञान

    2011 - फ्लिंक होलब्रुक, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग
    2011 - ब्लेक जैक्सन, कृषि अर्थशास्त्र
    2010 - जेरेमी बेनेट, पर्यावरण विज्ञान

    2010 - लॉरेन व्हाइट, पर्यावरण विज्ञान

    2009 - जेसिका ले, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग

    2008 - सवाना स्मिथ, पर्यावरण विज्ञान

    2007 - सारा जेन स्मॉलवुड, कृषि संचार और अमेरिकी भारतीय अध्ययन

    2007 - कॉर्टनी टिममन्स, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग

    2004 - लौरा क्रिस्टियनसन, बायोसिस्टम्स और कृषि इंजीनियरिंग (फाइनलिस्ट)

वापस शीर्ष पर
मेन्यूबंद करना